Продажа Subaru Forester, 2009 - характеристики авто


Subaru Forester Москва

Цена автомобиля - 808 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупался у официального дилера автомобиль в идеальном внешнем и техническом состоянии. машина полностью обслуживался у официального дилера и не требует вложений.антиблокировочная система антипробуксовочная система бортовой компьютер кондиционер (климат 2-зонный) круиз-контроль легкосплавные диски обогрев зеркал обогрев сидений все то пройдены в срок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 63 212
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7(915)420-60-33
e-mail:

Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Другие предложения
           




Комфорт во время управления транспортным средством и собственно безопасность зависят от качества и надежности дисков и шин, установленных на автомобиле.

Фаркоп представляет собой прицепное устройство и используется, когда при помощи автомобиля нужно перевезти прицеп или полуприцеп.

Путешествия позволяют открыть для человека непостижимые раннее границы, расширить кругозор и понять, что кроме определенного взгляда на жизнь существует еще масса других мнений, в которых также имеется рациональное зерно, и оно имеет право быть

На современном мировом рынке уже давно заняли лидирующее место краны манипуляторы. Они значительно отличаются от своих предшественников.




Вход на сайт