Купить Nissan Avenir - фото автомобиля 2002 года


Nissan Avenir Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Антиблокировочная система (ABS), иммобилайзер, сигнализация, аудиоподготовка, усилитель рулевого управления, диски: литые, тонировка, защита картера, салон: кожа, климат-контроль: общий, противотуманные фары, обогрев зеркал, центральный замок, электропривод: зеркала Буду рад ответить на любые ваши вопросы!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 183707
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Телефон рабочий: 7 (495) 225-2352
e-mail:

Nissan Avenir Москва
Nissan Avenir Москва
Nissan Avenir Москва
Nissan Avenir Москва




Не стоит рисковать и делать гаражный вариант чип-тюнинга, потому что это может привести к серьёзным техническим проблемам, и ваш автомобиль необходимо будет ремонтировать. Не нужно доверять своё транспортное средство неквалифицированным специалистам, желающим просто заработать.

Перед тем как сесть за руль собственного автомобиля, необходимо пройти курс обучения вождению, чтобы получить профессиональные навыки и уметь разбираться в дорожных знаках. Для обучения вождению обращаются к инструкторам, а также изучают знаки дорожного движения в картинках

В огромных потоках транспорта нередко встречаются автомобилисты, которые выехали на дороги с определенными и совсем не благими намерениями.

Пользоваться мобильной автомобильной системой «мультилифт» просто и эффективно, поэтому данное устройство всё чаще приобретается для того, чтобы решить погрузочно-разгрузочные дела




Вход на сайт