Продать Nissan Avenir - Москва


Nissan Avenir Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Антиблокировочная система (ABS), иммобилайзер, сигнализация, аудиоподготовка, усилитель рулевого управления, диски: литые, тонировка, защита картера, салон: кожа, климат-контроль: общий, противотуманные фары, обогрев зеркал, центральный замок, электропривод: зеркала Буду рад ответить на любые ваши вопросы!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 183707
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Телефон рабочий: 7 (495) 225-2352
e-mail:

Nissan Avenir Москва
Nissan Avenir Москва
Nissan Avenir Москва
Nissan Avenir Москва




При желании организовать незабываемый праздник нужно учитывать все, начиная от внешнего вида виновника торжества, заканчивая цветом салфеток и столовыми приборами

Для выбора качественного навигатора необходимо учитывать, какие различия имеют эти приборы. Самое важное в навигаторе, естественно, это его навигационная программа, которая является его основой.

Не стоит торопиться и сразу покупать первый понравившийся автомобиль, особенно если эта машина является подержанной и иметь некоторые дефекты. Поэтому нужно вооружиться терпением и посетить все места, где производится продажа авто в Уссурийске, чтобы сделать правильный выбор и не жалеть потом об этом.

Не стоит рисковать и делать гаражный вариант чип-тюнинга, потому что это может привести к серьёзным техническим проблемам, и ваш автомобиль необходимо будет ремонтировать. Не нужно доверять своё транспортное средство неквалифицированным специалистам, желающим просто заработать.




Вход на сайт