Продать Renault Laguna - Москва


Renault Laguna Москва

Цена автомобиля - 1 318 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault laguna. круиз-контроль, кожаный салон,навигационная система,биксеноновые фары с поворачивающимся элементом.датчик дожя и света, двухзонный климат-контроль. abs, csv, afu esp+asr. 6 подушек безопасности.аудиосистема bose. антиблокировочная система (abs) Комплектация Антиблокировочная система (ABS), система курсовой устойчивости (ESP), антипробуксовочная система (TCS), круиз-контроль, салон: кожа, климат-контроль: раздельный, ксеноновые фары, навигационная система.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 1600
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 741-44-77
e-mail:

Renault Laguna Москва
Renault Laguna Москва
Renault Laguna Москва
Renault Laguna Москва
Другие предложения
           




Cовременные логистические или транспортные компании зарабатывают тем, что помогают своим заказчикам - существенно экономить на транспортных расходах.

Милан считается одним из самых больших городов и Италии, население которого более 1300000 человек. Кроме этого в Милане есть на что посмотреть и куда сходить.

Автострахование – КАСКО и ОСАГО – уже давно стали привычными для российских автолюбителей. Этот сектор страхования развивается уже больше десяти лет, тем не менее...

Машина делает жизнь человека более комфортной. Но иногда она же становится причиной стресса и «головной боли» для владельца.




Вход на сайт