Продажа Renault Laguna, 2013 - характеристики авто


Renault Laguna Москва

Цена автомобиля - 1 318 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault laguna. круиз-контроль, кожаный салон,навигационная система,биксеноновые фары с поворачивающимся элементом.датчик дожя и света, двухзонный климат-контроль. abs, csv, afu esp+asr. 6 подушек безопасности.аудиосистема bose. антиблокировочная система (abs) Комплектация Антиблокировочная система (ABS), система курсовой устойчивости (ESP), антипробуксовочная система (TCS), круиз-контроль, салон: кожа, климат-контроль: раздельный, ксеноновые фары, навигационная система.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 1600
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 741-44-77
e-mail:

Renault Laguna Москва
Renault Laguna Москва
Renault Laguna Москва
Renault Laguna Москва
Другие предложения
           




Шины Bridgestone Turanza ER300 могут составить серьёзную конкуренцию на рынке покрышек и завоевать прочные позиции, благодаря своим техническим характеристикам.

Любой человек может осуществлять мониторинг транспорта, пользуясь GPS мониторингом, для этого достаточно приобрести специальное оборудование. Пользуясь подобными системами, вы можете наблюдать в режиме реального времени за транспортными средствами, за имуществом, а также отслеживать преступников и условно освобожденных и осуществлять другие подобные мероприятия.

Системы спутниковой GPS-навигации являются сегодня одними из самых эффективных устройств для предотвращения угона авто и его поиска в случае похищения.

Мыть автомобиль необходимо, без этого не обойтись. Безусловно, можно воспользоваться услугами автомоек, где с помощью современного оборудования и опытных специалистов автомобиль будет приведен в порядок.




Вход на сайт