Купить Mazda 2 - фото автомобиля 2008 года


Mazda 2 Москва

Цена автомобиля - 378 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda ухоженная,находилась в бережной эксплуатации,в гаражном хранении,практически новая зимняя резина,коробка и вся ходовая работают без замечаний,в салоне никаких посторонних запахов,расходники меняли в октябре 2012,есть незначительные сколы,от камешков,по капоту и бамперам,визуально не заметны,в общем отличная машина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1349
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: +7 (967) 0231235
e-mail:

Mazda 2 Москва
Mazda 2 Москва
Mazda 2 Москва
Mazda 2 Москва
Другие предложения
           




Производитель автотранспортных средств – японская корпорация Mitsubishi – активно осваивает российский рынок, в том числе предлагая местным потребителям выгодные условия обмена старых машин на новые с небольшой доплатой.

Автострахование – КАСКО и ОСАГО – уже давно стали привычными для российских автолюбителей. Этот сектор страхования развивается уже больше десяти лет, тем не менее...

Неприятности на дороге, такие как авария или поломка автомобиля, может подстерегать каждого, поэтому телефон службы эвакуации просто всегда необходим под рукой.

Эксперты и объёмы продаж лишний раз доказывают, что автомобили на электрической тяге реализуются на российском рынке в микроскопических масштабах




Вход на сайт