Купить Ssang Yong Rodius - фото автомобиля 2009 года


Ssang Yong Rodius Москва

Цена автомобиля - 575 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина Гаражного хранения, Корейская сборка. Идеальное состояние, один хозяин. Ездила только по городу и на дачу. Куплена и обслуживается у официального дилера ГУР, АБС, Полный электропакет, Подушки безопасности, Парктроник, Климат-контороль, Мр3 магнитола, Центральный замок- С авто отдаю: Рольставни для кузова.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Пикап
Пробег: 92000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 7 (916) 5551779
e-mail:

Ssang Yong Rodius Москва
Ssang Yong Rodius Москва
Ssang Yong Rodius Москва
Ssang Yong Rodius Москва




Как показывает статистика ежегодно наблюдается сокращение добычи полезных ископаемых, однако производство наращивает темпы. Поэтому на сегодняшний день важным является вопрос изыскания дополнительных ресурсов.

Современный трубопровод состоит из труб разного диаметра и чтобы их всех соединить в одну систему необходимы специальные переходники

Так как большое количество продукции импортируется на российскую территорию из других государств, нужно хорошо знать особенности прохождения таможенных процедур и оформления грузов

Сегодня многие граждане нашей страны, которые не смогли скопить достаточно средств для покупки дорого транспортного средства попадают в ситуацию, когда необходимо выбирать - купить иномарку или отдать предпочтение автомобилю отечественного автопрома?




Вход на сайт