Продажа автомобиля Chevrolet Lanos 2006 года


Chevrolet Lanos Москва

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается автомобиль в отличном состоянии.Собственник.У авто полная комплектация. Есть кондиционер, магнитола, комплект зимней и летней резины(импортная), подушка безопасности, гидроусилитель руля, подогрев заднего стекла. Двигатель 1,5 (86 л.с.) Машина не битая и не крашеная, салон чистый.Гаражного хранения. Пробег 100% реальный. Вложений не требует Звонить в любое время. Разумный торг на месте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 40000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: (965) 1044573
e-mail:

Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Другие предложения
           




Применение спецтехники довольно обширное – она необходима на строительстве дорог, для различных ремонтных работ. Многие государственные предприятия, которые занимаются дорожно-ремонтными работами, прокладкой газопроводов и прочими мероприятиями, активно применяют специальную технику

Автолюбители со «стажем» и большим жизненным опытом, подобно рыболовам или охотникам могут рассказать много забавных историй, произошедших с ними в пути.

Автомобиль – друг и помощник каждого из нас, но техника имеет свойство ломаться. Очень неприятно, когда перед выездом вы обнаруживаете поломку.

Большинство из нас сегодня не сможет представить свою жизнь без «железного друга». Автомобиль очень часто «кормит» своего владельца, чья работа вплотную с ним связана




Вход на сайт