Цена Toyota Avensis 2007, фото, характеристики


Toyota Avensis Москва

Цена автомобиля - 464 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Черная Тойота Авенсис, проходит на РФ, идеальное состояние. Срочно! Находится в Беларуси, подробности по телефону. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые, размер R17; датчик света; круиз-контроль; климат-контроль: общий.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 250000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +375 (29) 6566522
e-mail:

Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Другие предложения
           




Хорошо видимые в любое время дорожные знаки стали важной составляющей современных автодорог.

Даже самая надежная техника имеет свойство ломаться, а если мы говорим за автомобили, то проблемой поиска запчастей и починкой автомобиля вы непременно через какое-то время озаботитесь.

Трудно себе представить жизнь человечества без металлических изделий. Сегодня машиностроение и металлообработка развивается стремительными темпами, и в этом главным помощником является токарный станок по металлу, на котором производятся разные детали.

С каждым годом корейские автомобили чувствуют себя на российском рынке все увереннее. При этом их представительство расширяется не в одном, а в нескольких классах автомобилей. Вот и появление новой модели кроссовера не осталось незамеченным российскими автолюбителями.




Вход на сайт