Продажа Toyota Avensis, 2007 - характеристики авто


Toyota Avensis Москва

Цена автомобиля - 464 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Черная Тойота Авенсис, проходит на РФ, идеальное состояние. Срочно! Находится в Беларуси, подробности по телефону. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые, размер R17; датчик света; круиз-контроль; климат-контроль: общий.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 250000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +375 (29) 6566522
e-mail:

Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Другие предложения
           




Для того чтобы стать профессиональным водителем необходимо сначала получить права, но а права даются только после окончания автошколы. Но, надо отметить, что не каждая автошкола готова дать достаточный уровень знаний и навыков, чтобы начинающий водитель уверенно выехал на городские дороги.

Приобретение машины требует повышенного внимания к уходу за ней, особенно за кузовом, как за самой дорогостоящей ее деталью. Задача автовладельца – предотвратить процесс коррозии автомобиля.

Как известно, без лимузина не обходится ни одно торжественное событие, будь то свадьба или новогодний корпоратив.

Не бывает машин, которые бы не ломались. Даже если не происходит какой-то грандиозной поломки, выводящей из строя все транспортное средство, то плановый осмотр и замену расходных комплектующих нужно провозить минимум раз в год.




Вход на сайт