Продать KIA Ceed - Москва


KIA Ceed Москва

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia cee'd. Очень надежный автомобиль.abs . антипробуксовочная система. бортовой компьютер. кондиционер. легкосплавные диски. cd-чейнджер. сигнализация. передние подушки безопасности. рег-ка сиденья водителя по высоте. антиблокировочная система (abs).сигнализация, CD-чейнджер: есть, диски: литые, кондиционер, бортовой компьютер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По авто
Телефон рабочий: +7 (495) 780-87-80
e-mail:

KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
Другие предложения
           




В наше время появилось достаточно много литых дисков, поэтому выбирать их становится всё сложнее, особенно если автолюбитель недостаточно опытен в этом вопросе и легко может допустить ошибку.

Не стоит с наступлением холодов приобретать такой антифриз, о котором у вас имеется мало информации, надо понимать, что если я куплю антифриз, то он должен полностью обеспечивать нормальную работу системы охлаждения.

Автомобиль является необходимым средством передвижения для человека. В поисках автомобиля нужной марки человек может обойти множество специализированных магазинов.

Диагностика скрытых неполадок в автомобиле – важный и трудоёмкий процесс. Каждому автовладельцу хочется надеяться, что его машина не содержит серьёзных поломок.




Вход на сайт