Купить Audi A5 - фото автомобиля 2008 года


Audi A5 Москва

Цена автомобиля - 1 045 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена в 2010 в ауди центр таганка. на пробеге 37.000. второй хозяин. все т о только у официалов (чеки прилагаются) машина без дтп и каких либо технических проблем. 3.2 полный привод. из дополнительных опций: *музыка bang & olufsen *резина зима + лето r18 птс оригинал. *сиденья комфортные с вентиляцией. *складывающиеся зеркала. *переключение скоростей на руле(лепестки) *трех-спицевый спортивный руль с мультимедией. *парктроники перед/зад. *стоянка только в теплом гараже!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 80000
Объем двигателя: 3200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Глеб
Телефон рабочий: 7(495)2202728
e-mail:

Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Другие предложения
           




В 5-дверном хэтчбеке рено сандеро можно выделить то, что в нём стало достаточно просторно и сзади можно свободно размещаться довольно габаритным людям. При необходимости можно сложить заднее кресло и получить вполне вместительный багажник, который может подойти для перевозок крупногабаритных грузов и для дальних семейных путешествий

Сегодня все большее число владельцев автомобилей отдают предпочтение бескамерной резине. Ее преимущества видны на лицо. Во-первых она дольше сохраняет давление, если колесо нечаянно прокололась, чего нельзя сказать о камерной. Во-вторых, бескамерная резина на авто намного легче своей предшественницы, поэтому нагрузка, оказываемая на подвеску, намного меньше.

Уже даже непрофессионалу стало видно, что в России с каждым годом повышается спрос на автомобили бюджетного класса В. Как известно спрос рождает предложение и поэтому ассортимент машин подобной категории постоянно пополняется.

Уже наверное известно даже ребенку, что наиболее выгодные покупки проходят в интернете. Именно поэтому за всеми без исключения группами товаров сегодня можно отправиться на ближайший супермаркет, а во всемирную сеть




Вход на сайт