Продажа Audi A5, 2008 - характеристики авто


Audi A5 Москва

Цена автомобиля - 1 045 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена в 2010 в ауди центр таганка. на пробеге 37.000. второй хозяин. все т о только у официалов (чеки прилагаются) машина без дтп и каких либо технических проблем. 3.2 полный привод. из дополнительных опций: *музыка bang & olufsen *резина зима + лето r18 птс оригинал. *сиденья комфортные с вентиляцией. *складывающиеся зеркала. *переключение скоростей на руле(лепестки) *трех-спицевый спортивный руль с мультимедией. *парктроники перед/зад. *стоянка только в теплом гараже!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 80000
Объем двигателя: 3200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Глеб
Телефон рабочий: 7(495)2202728
e-mail:

Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Другие предложения
           




На выбор используемого вида транспорта, наибольшее влияние, конечно же, окажут требования, предъявленные сферой его применения

Зная состояние дорог в нашей стране, даже относительно новые автомобили, которые проездили какое-то время на территории нашей страны, уже теряют значительный эксплуатационный запас.

Нельзя недооценивать значимость автомобильных стеклоочистителей в поездке, ведь дворники автомобиля способны улучшать обзор водителя в дождь и снег, и не зря запрещается эксплуатация авто с неработающим стеклоочистителем с левой стороны

Какой элемент автомобиля считается наиболее уязвимым? Конечно же стёкла. Повреждение лобового стёкла является самым убедительным поводом для экстренного посещения автосервиса.




Вход на сайт