Купить Nissan Almera - фото автомобиля 2002 года


Nissan Almera Москва

Цена автомобиля - 225 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние, чистый салон, зимняя резина.Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; диски: литые; тонировка; кондиционер; салон: велюр; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала на отличном ходу,в авариях не участвовал, снят с учёта, торг при осмотре. автомобиль совершенно не требует вложений-сел и поехал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Яна
Телефон рабочий: 8-495-649-0839
e-mail:

Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Другие предложения
           




Как известно, страховка автомобиля от угона – это одно из средств, позволяющих относительно безболезненно преодолеть последствия незаконного действия злоумышленников.

В отличие от легковых автомобилей Минивэны, которые представлены на авто-рынке, редко обладают достаточным количеством устройств безопасности

Изучив список самых востребованных сегодня услуг, вы наверняка найдете в нем такой пункт, как пассажирские автоперевозки. На самом деле, современный человек, не имеющий собственной машины, довольно часто прибегает к услугам частных извозчиков.

Цены на автомобильное топливо неуклонно растут, поэтому многие наши автомобилисты-соотечественники, даже те, которые покупают новые автомобили в Москве, всерьез задумываются об установке газового оборудования




Вход на сайт