Продажа Skoda Fabia, 2002 - характеристики авто


Skoda Fabia Москва

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии, без дополнителных вложений. Расходники меняются вовремя. в салоне не курят. без аварий, была небольшая притертость - закрашено крыло. Подушки безопасности: 1, иммобилайзер, сигнализация, CD-магнитола, усилитель рулевого управления: гидро, складывающееся заднее сидение, цвет салона: черный, защита картера, салон: ткань, регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету, центральный замок Свежий аккумулятор, ежегодный антикор. Летняя резина в подарок. Разумный торг возможен при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1397
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 7 (905) 5753958
e-mail:

Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Другие предложения
           




Покупать автомобили из сша несложно, достаточно только хорошо знать порядок действий, и найти все необходимые сайты, на которых производится продажа. Надо пройти регистрацию на аукционе, выставляющем на продажу подержанные машины.

Все автолюбители знают, что от качества шин зависит очень многое. На сегодняшний день в магазинах представлен довольно широкий ассортимент данного товара от различных производителей.

Все чаще в наше время за руль автомобиля садятся женщины. И это совсем неудивительно, ведь им даже больше чем мужчинам приходится спешить.

Каждый пешеход в какой-то степени завидует автовладельцу. Особенно если у последнего машина исправна и он может передвигаться с комфортом. Но вот когда автомобиль ломается, то вся зависть проходит и остается только пожалеть хозяина машины и пожелать ему удачи.




Вход на сайт