Цена ВАЗ 2105 2012, фото, характеристики


ВАЗ 2105 Московская область

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2105 2012 г. трехточечные инерционные ремни безопасности корректор света фар гидравлический интерьер инструмент водителя: домкрат, ключ комбинированный колесный обивка сидений: искусственная кожа + ткань плафоны освещения салона часы стрелочные полноразмерное запасное колесо экстерьер бамперы с хромированной накладкой диски колес штампованные 13. На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 1000
Объем двигателя: 1569
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 495) 646-22-32
e-mail:

ВАЗ 2105 Московская область
ВАЗ 2105 Московская область
ВАЗ 2105 Московская область
ВАЗ 2105 Московская область
Другие предложения
           




Внешний вид автомобиля может вызывать восхищение или на него никто не будет обращать особого внимания.

Переезжать нужно не только из старой квартиры на новое местожительство, но также часто предпринимателям необходимо перевезти офисную мебель и технику в новое арендованное помещение. В таких случаях используется для перевозок компания, обеспечивающая переезд в полном объёме, причём все вещи и мебель будут сохранены и не пострадают при перемещении.

Систематический осмотр технического состояния автомобиля предусмотрен заводом-производителем, для поддержки работоспособности Вашего транспортного средства.

Продавать подержанный автомобиль довольно сложно, потому что достаточно много похожих предложений на вторичном рынке и можно быстро реализовать задуманное, только если обратиться в компанию, которая осуществляет выкуп автомобилей




Вход на сайт