Продажа Audi A8, 1996 - характеристики авто


Audi A8 Москва

Цена автомобиля - 22 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии. Продам СРОЧНО. Торг при осмотре. Полный пакет документов. Помощь при оформление. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; замок капота; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R20; покрышки: зима; тонировка; цвет салона: бежевый; люк; дуги; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; Для граждан СНГ и РФ.машина не растаможана.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Пробег: 335000
Объем двигателя: 4172
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (925) 9221811
e-mail:

Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Другие предложения
           




Полис ОСАГО является самым популярным продуктом автострахования. За счет того, что оформление полиса ОСАГО является обязательной процедурой для любого автовладельца, который выезжает на своем автомобиле на дороги страны

На сегодняшнее время существует огромное количество всяческих услуг. Все они разные и относятся к разным сферам деятельности. Одни занимаются арендой помещений, другие сдают целые комплексы и склады, третьи занимаются арендой автомобилей всяческого профиля и направления.

Любой автомобиль — это совокупность сложных механизмов, каждый из которых нуждается в своевременном техническом обслуживании.

Как известно, современные офисы принято делить на категории для удобства выбора нужного помещения.




Вход на сайт