Продажа Ford Tourneo Connect, 2006 - характеристики авто


Ford Tourneo Connect Московская область

Цена автомобиля - 580 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Офисный автобус "Tourneo Bus". Посадочных мест 9. Водительская категория "В". Машина в отличном состоянии. Своевременное обслуживание. Турбодизель.Кожаный салон.Выход из салона на обе стороны. Антиблокировочная система (ABS), подушки безопасности: 2, сигнализация, CD-магнитола, усилитель рулевого управления: гидро, цвет салона: серый, кондиционер, салон: кожа, Продается в связи с плановой заменой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 203000
Объем двигателя: 2198
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7 (916) 5544721
e-mail:

Ford Tourneo Connect Московская область
Ford Tourneo Connect Московская область
Ford Tourneo Connect Московская область
Ford Tourneo Connect Московская область
Другие предложения
           




Случается так, что людям приходится менять место жительства, причем вместе с этим происходит и смена города проживания. В этом случае приходится не только искать новую квартиру или дом, но и продумывать, как осуществить перевозку вещей.

Видеорегистратор - это один из самых необходимых приборов в современном автомобиле, который поможет вам разрешить спорные ситуации, имеющие место быть на наших дорогах.

Современные автосервисы Мазда предоставляют полный спектр необходимых услуг и способны устранить любые неполадки, наблюдаемые в работе систем и деталей автомобилей

Каждый владелец авто регулярно сталкивается с разными проблемами, возникающими в машине. Это правда жизни, от которой никуда не деться. Нередко эти проблемы бывают связаны с шинами.




Вход на сайт