Цена Infiniti EX 2008, фото, характеристики


Infiniti EX Москва

Цена автомобиля - 970 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Infiniti ex35. abs. антипробуксовочная система. бортовой компьютер. датчик дождя. датчик света. климат 2-зонный. круиз-контроль. ксеноновые фары. легкосплавные диски. люк в крыше. cd+navi. обогрев зеркал. обогрев передних сидений. омыватели фар. антиблокировочная система (abs).салон: кожа, климат-контроль: общий, парктроник Фото соответствует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 71000
Объем двигателя: 3500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: (495) 755-77-11
e-mail:

Infiniti EX Москва
Infiniti EX Москва
Infiniti EX Москва
Infiniti EX Москва




Водитель на дорогах современных мегаполисов не просто должен хорошо знать правила дорожного движения, но и быть универсальным солдатом, который сможет быстро сориентироваться в любой экстремальной и нетипичной ситуации, особенно это касается холодной поры года

Покупать запчасти daewoo нужно по определённым параметрам, которые очень важны для обеспечения надежности, долговечности, при этом всем автолюбителям хочется обойтись при покупке минимальной суммой. Если подходить поверхностно к выбору запчастей, то можно в итоге получить более серьёзную поломку и вам придётся переплачивать за срочный капитальный ремонт своего транспортного средства.

Перед тем как выставить на продажу автомобиль, практически каждый автовладелец проводит целый комплекс действий направленных на выявление и устранение мелких дефектов машины, приданию ей привлекательного внешнего вида, а так сбор необходимой технической и юридической документации.

Одним из символов стиля и качества немецкого автопрома безусловно является автомобили AUDI. Казалось бы, улучшить такую машину практически невозможно




Вход на сайт