Купить Toyota RAV 4 - фото автомобиля 2001 года


Toyota RAV 4 Москва

Цена автомобиля - 395 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние!!!без дтп!!!один собственник за все время эксплуатации!!!авто в везена в 2005 год!!!птс таможня!на данный автомобиль предоставляется возможность выбрать один из пятнадцати банков для получения кредита с минимальными процентными ставками. антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система (asr), система курсовой стабилизации (esp), бортовой компьютер, парктроник, гидроусилитель рулевого управления, регулировка руля в одной плоскости, электрозеркала, обогрев зеркал, электростеклоподъемники на всех окнах, обогрев сидений, регулировка сиденья водителя по высоте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 112000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: (926)808-88-55
e-mail:

Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Другие предложения
           




Каждый опытный автомобилист наслышан о хитроумных мошенниках, который издавна придумывают все новые и новые способы заполучения средств потенциальных покупателей.

Если вы совсем недавно только получили свои первые права или, наоборот, являетесь опытным водителем, вам в любом случае, необходимо владеть общими знаниями о грамотном выборе автомобиля.

Покупая машину, вы наверняка сталкивались с тем, что вам предлагали оплатить дополнительные опции.

Правильный выбор автомагнитолы, требует учитывать некоторые особенности. Ведь важна не только громкость звука, но и его качество.




Вход на сайт