Купить Vortex Corda - фото автомобиля 2010 года


Vortex Corda Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии! вложений не требует. все автомобили прошли предпродажную подготовку и полную диагностику по 49 параметрам. гарантия качества и 100% гарантия юридической чистоты. комфорт и высокое качество обслуживания в салоне. удобство и быстрота оформления, кредит для всех регионов рф по паспорту и правам! антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, датчик дождя, датчик света, круиз-контроль, ксеноновые фары, легкосплавные диски, люк, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, парктроник, тонированные стекла, центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 36000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: 8 (925) 525-84-24
e-mail:

Vortex Corda Москва
Vortex Corda Москва
Vortex Corda Москва
Vortex Corda Москва




Китайские автомобили занимают свое место среди автомобилей в нашей стране довольно уверенно, с каждым годом количество продаж новых автомобилей растет, как за счет собственной сборки в нашей стране, так и за счет автомобилей произведенных в самой КНР

Взгляды на жизнь у мужчин и женщин сильно отличаются, но в одном они похожи, в том что все любят комфорт и особенно это касается автомобилей.

Эвакуатор придёт на помощь при поломке автомобиля, а также при необходимости транспортировать новый автомобиль.

Систематический осмотр технического состояния автомобиля предусмотрен заводом-производителем, для поддержки работоспособности Вашего транспортного средства.




Вход на сайт