Цена Nissan Juke 2012, фото, характеристики


Nissan Juke Москва

Цена автомобиля - 592 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan juke. тормозная система с abs, nissan brake assist и ebd. система стабилизации автомобиля esp с возможностью отключения. фронтальные и боковые подушки безопасности. отключаемая подушка безопасности переднего пассажира. антибликовое внутрисалонное зеркало. асферическое зеркало заднего вида со стороны водителя. активные подголовники передних сидений. центральный замок с ду. автоматическое закрытие замков дверей с началом движения. передние ремни безопасности с преднатяжителями, с регулировкой плечевой точки по высоте и ограничителями нагрузки. сигнализатор о непристегнутых ремнях.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 2000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: +7(495) 746-88-88
e-mail:

Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва




Японская корпорация Autobacs, которая базируется на изготовленииавтозапчастей и аксессуаров, изобрела и недавно анонсировала новейшуюразработку - шины для грузовых автомобилей Overtake RVII

Сегодня самой современной технологией окрашивания считается полимерная покраска. По своим качествам и окончательному эффекту она не имеет еще аналогов.

С каждым годом такая яркая и сочная страна, как Индия привлекает все больше и больше посетителей. Сюда едут на отдых и на обозревательные экскурсии, здесь ведут бизнес и просто путешествуют по местам, которые в значительной степени отличаются от наших.

Активность жизни приводит к стремительному увеличению движения на автомагистралях. Это в свою очередь порождает аварийные ситуации.




Вход на сайт