Продажа Nissan Juke, 2012 - характеристики авто


Nissan Juke Москва

Цена автомобиля - 592 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan juke. тормозная система с abs, nissan brake assist и ebd. система стабилизации автомобиля esp с возможностью отключения. фронтальные и боковые подушки безопасности. отключаемая подушка безопасности переднего пассажира. антибликовое внутрисалонное зеркало. асферическое зеркало заднего вида со стороны водителя. активные подголовники передних сидений. центральный замок с ду. автоматическое закрытие замков дверей с началом движения. передние ремни безопасности с преднатяжителями, с регулировкой плечевой точки по высоте и ограничителями нагрузки. сигнализатор о непристегнутых ремнях.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 2000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: +7(495) 746-88-88
e-mail:

Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва




Неприятности на дороге, такие как авария или поломка автомобиля, может подстерегать каждого, поэтому телефон службы эвакуации просто всегда необходим под рукой.

Для того чтобы ваш автомобиль всегда был в боевом состоянии и у вас не возникало непредвиденных поломок, необходимо постоянно ухаживать за вашим железным другом

Керамическая плитка очень популярна и востребована. Даже небольшие магазинчики предлагаю своим клиентам на выбор несколько десятков вариаций этого материала.

Как только теплое время года сменяется на пасмурные дни и уже невозможно выходить на улицу без соответствующей верхней одежды, каждый автолюбитель должен задуматься о целесообразности замены резины на более надежный зимний вариант.




Вход на сайт