Продать Suzuki Grand Vitara - Москва


Suzuki Grand Vitara Москва

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Grand Vitara автомобиль в отличном состояние, без дефектов по кузову, вложений не требует, снят с учета, готов к продаже-Подушки безопасности: 2; антиблокировочная система (ABS); сигнализация; CD-магнитола; тонировка; диски: литые; центральный замок; салон: велюр; кондиционер; усилитель рулевого управления: гидр- Торг разумный уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 77000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 8-916-829-7796
e-mail:

Suzuki Grand Vitara Москва
Suzuki Grand Vitara Москва
Suzuki Grand Vitara Москва
Suzuki Grand Vitara Москва
Другие предложения
           




Автомобильная краска пользуется большой востребованностью, ведь каждый хозяин машины хочет, чтобы его «железный» конь всегда выглядел великолепно, а это не всегда удается, ведь мелкие вмятины, царапины и сколы часто возникают на кузове машины даже не по вине самого водителя

С проблемой замены шин встречается каждый водитель. И даже если все операции проводятся в специализированном автосалоне, хозяин автомобиля должен уметь правильно выбирать летнюю резину.

Практически все современные легковые автомобили имеют гидравлическую систему торможения. В основе этой системы лежит передача усилия от педали тормоза на тормозные колодки гидравлическим способом, при помощи тормозной жидкости

В целом, перевозка крупногабаритных грузов – ответственное задание, так как нужно не просто в полной сохранности доставить груз, но и правильно его загрузить в фургон, закрепить и установить.




Вход на сайт