Купить Ssang Yong Rexton - фото автомобиля 2012 года


Ssang Yong Rexton Москва

Цена автомобиля - 997 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

original abs (антиблокировочная тормозная система) esp & arp(электронная система стабилизации и система предотвращения опрокидывания автомобиля) подушка безопасности водителя и пассажира энергопоглощающая рулевая колонка регулируемые по высоте 3-точечные ремни безопасности водителя и переднего пассажира с преднатяжителями и ограничителем нагрузки тканевая обивка сидений черного цвета регулировка сиденья водителя по высот регулировка, Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 2000
Объем двигателя: 2700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 333-54-83
e-mail:

Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Другие предложения
           




Заключение сделок на вторичном рынке – действие сложное, особенно если вы являетесь новичком данного вопроса. Дело в том, что тут присутствует множество участников, причем многие из них достаточно опытные.

Опытный мотоциклист знает, что защита тела должна быть комплексной и полноценной, иначе можно и не думать о безопасной езде.

Приобретение б/у автомобиля чаще всего является истинной лотереей - "повезет - не повезет". Если вы не достаточно компетентны в автомобильных делах, то самостоятельно вам будет очень сложно определить реальное состояние машины

Большинство несчастных случаев на дороге происходят из-за невнимательности пешеходов, а также нарушении правил водителями транспортных средств.




Вход на сайт