Продать Ssang Yong Rexton - Москва


Ssang Yong Rexton Москва

Цена автомобиля - 997 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

original abs (антиблокировочная тормозная система) esp & arp(электронная система стабилизации и система предотвращения опрокидывания автомобиля) подушка безопасности водителя и пассажира энергопоглощающая рулевая колонка регулируемые по высоте 3-точечные ремни безопасности водителя и переднего пассажира с преднатяжителями и ограничителем нагрузки тканевая обивка сидений черного цвета регулировка сиденья водителя по высот регулировка, Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 2000
Объем двигателя: 2700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 333-54-83
e-mail:

Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Другие предложения
           




Любители самостоятельно производить ремонтные и диагностические работы с машиной, смогут по достоинству оценить раздел с техническими рекомендациями. Здесь подробно описан процесс любых работ

Современная строительная техника отличается большим разнообразием. В основном каждый её вид имеет строго определенное функциональное назначение – например, подъём груза, транспортировка, земельные работы и т.д. Но существуют и многофункциональные модели, которые вполне могут заменить несколько видов техники.

Японский автопроизводитель Тойота на протяжении многих десятилетий проводить создание автомобилей, которые относятся к классу эконом или комфорт.

Спецтехникой обычно называют механизмы, необходимые для сложных строительных, монтажных и других видов работ, в которых необходимы мощные механизмы, способные облегчить и ускорить требуемый процесс




Вход на сайт