Продать Mercedes-Benz CLS-class - Москва


Mercedes-Benz CLS-class Москва

Цена автомобиля - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен в салоне mercedes-benz в 2005 году новым. комплектация максимальная: -деревянный руль -люк -торпеда обшита кожей с завода -вентиляция сидений - и так далее... изначально автомобиль был черного цвета.... в 2008 году, хозяин решил преобразить автомобиль и полностью перетянул его в карбоновую пленку!!! дополнить вид он решил 19 колесами amg. Нареканий нет. Идеальное состояние!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 95000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (916) 606-62-52
e-mail:

Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
Другие предложения
           




При обращении в транспортные компании клиент всегда склонен рассчитывать на выгодные цены и удобные маршруты следования, поэтому если он не получает достойного обслуживания, то старается выбрать другую фирму, где работают более подготовленные специалисты в этой области.

Большое число автолюбителей приобретают аппарат, потратив крупную сумму денег, который улавливает и занижает показатели датчика, который определяет скорость, с которой передвигается автомобильное средство

Такая удобная для автолюбителей услуга, как лизинг, изначально практиковалась в крупных автосалонах, но постепенно получила более широкое распространение.

Цены на автомобильное топливо неуклонно растут, поэтому многие наши автомобилисты-соотечественники, даже те, которые покупают новые автомобили в Москве, всерьез задумываются об установке газового оборудования




Вход на сайт