Купить Hyundai Getz - фото автомобиля 2004 года


Hyundai Getz Москва

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль технически полностью исправен, для своих годов на твердую 4+, дефектов по кузову нет, чистый ухоженный салон, Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола; кондиционер; салон: ткань; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 97000
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: 8 (962) 988-7010
e-mail:

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Другие предложения
           




Современный мир намного отличается от того, каким был раньше. Наука принесла множество открытий, которые намного упростили нашу жизнь.

Многие граждане мечтают приобрести собственный автомобиль, но не всегда им для реализации своей мечты хватает финансов, поэтому приходиться прибегать к автокредиту

Фольксваген Гольф - это автомобиль немецкой компании, легендарная модель с объемом двигателя 1, 6 литра и пробегом порядка 40 тысяч км.

Конечно, вам будут преподавать теоретический курс в автошколе, в котором обязательно перечисляются все дорожные знаки и ситуации, но всё-таки лучшее закрепление пройденного материала наступит при дополнительных занятиях и практике.




Вход на сайт