Цена Hyundai Getz 2004, фото, характеристики


Hyundai Getz Москва

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль технически полностью исправен, для своих годов на твердую 4+, дефектов по кузову нет, чистый ухоженный салон, Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола; кондиционер; салон: ткань; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 97000
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: 8 (962) 988-7010
e-mail:

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Другие предложения
           




Если решили в серьез заняться бизнесом, по продаже и перевозке различных товаров, nо наверняка у вас есть склад и предполагается покупка специализированной техники

Далеко не каждое авто может порадовать тишиной в салоне. Поэтому, качественно проведенная вибро и шумоизоляция автомобиля остается востребованной и всегда актуальной.

Американские грузовики, привлекающие водителей своей мощью и стилем, всё чаще стали появляться на российских дорогах. Популярность и востребованность грузовиков из США растет с каждым днем среди потребителей России.

Сегодня все большее число владельцев автомобилей отдают предпочтение бескамерной резине. Ее преимущества видны на лицо. Во-первых она дольше сохраняет давление, если колесо нечаянно прокололась, чего нельзя сказать о камерной. Во-вторых, бескамерная резина на авто намного легче своей предшественницы, поэтому нагрузка, оказываемая на подвеску, намного меньше.




Вход на сайт