Продажа Dodge Stratus, 2004 - характеристики авто


Dodge Stratus Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии! по кузову без дефектов,технически двигатель коробка на пять! есть комплект зимних колес! торг при осмотре! антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, датчик дождя, датчик света, кондиционер (да), круиз-контроль, ксеноновые фары, легкосплавные диски, cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, парктроник, подушки безопасности.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 104000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 909-660-0831
e-mail:

Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва
Другие предложения
           




Если вас можно поздравить с покупкой новенького автомобиля из салона, то наверняка вы просто дрожите на своей «ласточкой», смотрите за порядком в салоне и сдуваете пылинки, нечаянно присевшие, на новый красивый блестящий капот

В семье появился ребёнок, и родители, как самые заботливые мамы и папы, устремились в магазин по продаже детских сидений.

Каждый человек имеет определённые свойства организма, и это может сыграть важнейшую роль при управлении транспортным средством.

Чтобы получить истинное наслаждение от отпуска, все большее число отдыхающих предпочитаются свободное передвижение. Действительно, что может быть лучше поездки по стране по всем ее укромным уголкам на собственном автомобиле.




Вход на сайт