Цена Honda HR-V 2002, фото, характеристики


Honda HR-V Москва

Цена автомобиля - 375 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный внешний вид. Безупречное техническое состояние. Камера заднего вида. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; замок капота; иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола; камера кругового обзора; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые, размер R12; тонировка; цвет салона: черный; люк; защита картера; датчик света; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр. Готова к продаже. Без окрашенных элементов!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1590
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: (495) 796-4738
e-mail:

Honda HR-V Москва
Honda HR-V Москва
Honda HR-V Москва
Honda HR-V Москва
Другие предложения
           




В современном автомобиле насчитывается большое число различных электронных устройств, выполняющих важные функции.

Не надо лишний раз повторять, что каждая новая машина разрабатывается, чтобы предоставить новым хозяевам еще больший комфорт и удобство. Это касается и Рено Флюенса.

Многие люди являются обладателями транспортных средств, причём не обязательно он является владельцем автомобиля – это могут быть мотоциклы, мопеды, катера, велосипеды и прочее. По определённому транспортному средству можно судить о положении человека и его уровне жизни, поэтому все стремятся к комфорту и достатку, чтобы иметь хороший дом и приличный автомобиль.

С этим элементом поддона, который является защитой картера, знакомы немногие автолюбители, хотя он выполняет довольно важную роль и оберегает двигатель от всевозможных повреждений.




Вход на сайт