Цена Jeep Cherokee 1997, фото, характеристики


Jeep Cherokee Москва

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В Комплектацию Cherokee 1997 зеркал,электростёкла,электро зеркала. тонировка,противотуманки,эл.привод сидений-2. покупалась и обслуживалась у оф.дилера,все ТО. 3 владелец, состояние автомобиля хорошее. возможен обмен на КамАЗ 53212. Место осмотра; На все интересующие вопросы отвечу по телефону. г. Химки.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 360000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 7 (915) 1685582
e-mail:

Jeep Cherokee Москва
Jeep Cherokee Москва
Jeep Cherokee Москва
Jeep Cherokee Москва
Другие предложения
           




Современные автосервисы Мазда предоставляют полный спектр необходимых услуг и способны устранить любые неполадки, наблюдаемые в работе систем и деталей автомобилей

Иногда платные парковки раздражают владельцев транспортных средств, потому что не хочется расплачиваться с парковщиками и отдавать свои деньги.

Далеко не каждое авто может порадовать тишиной в салоне. Поэтому, качественно проведенная вибро и шумоизоляция автомобиля остается востребованной и всегда актуальной.

Для оформления автомобиля в собственность, вам потребуется сосредоточить всё своё внимание на каждом документе, который будет фигурировать в данном мероприятии, так как если в процессе какой-нибудь юридической операции в мрео, вам неправильно поставят цифру или букву, то в будущем могут возникнуть серьёзные проблемы




Вход на сайт