Купить Nissan Almera - фото автомобиля 1996 года


Nissan Almera Московская область

Цена автомобиля - 135 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю в связи со свадьбой нужны деньги,хороший экономичный и качественный автомобиль как для молодежи так и как рабочая лошадка, замок капота; иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R13; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: бежевый; защита картера; спойлер; салон: ткань; регулируемая рулевая колонка: есть летняя и зимняя резина ,стоит хорошая дорогая музыка,по телефону не торгуюсь приезжайте смотрите.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Универсал
Пробег: 232000
Объем двигателя: 1400
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: 7 (925) 3235644
e-mail:

Nissan Almera Московская область
Nissan Almera Московская область
Nissan Almera Московская область
Nissan Almera Московская область
Другие предложения
           




Чтобы доставить груз в любых условиях и на самые разные расстояния, компания-грузоперевозчик должна иметь надежную грузовую технику, которая не подведет в самый неподходящий момент и доставит груз четко в оговоренные сроки.

Дизельный двигатель имеет одно важное преимущество перед другими – делает использование автотранспортного средства экономически недорогим.

Задача каждого производителя автомобилей вне зависимости от марок – обеспечение в них шумоизоляции во избежание дискомфорта, предоставляемого посторонними шумами в процессе работы авто

Недавно поступившая в продажу в России Mazda CX-5 буквально создана для скорости. Ее неутомимым сердцем является 2,5-литровый двигатель, который способен разогнать авто до 100 км/ч всего за 7,9 сек.




Вход на сайт