Продать Citroen C3 Pluriel - Москва


Citroen C3 Pluriel Москва

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen c3 picasso. abs. бортовой компьютер. датчик дождя. датчик света. климат-контроль. круиз-контроль. cd-проигрыватель. обогрев зеркал. обогрев передних сидений. парктроник. подушки безопасности боковые. Очень шустрая, ход очень мягкий. Ход у машины очень мягкий. Чистый ухоженный салон антиблокировочная система (abs).

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: (495) 737-88-88
e-mail:

Citroen C3 Pluriel Москва
Citroen C3 Pluriel Москва
Citroen C3 Pluriel Москва
Citroen C3 Pluriel Москва




Все мы индивидуалисты, в том числе и владельцы собственных авто. Многие из этой братии просто одержимы идеей сделать свой автомобиль не похожим на другие.

Даже если вы водите свое транспортное средство очень аккуратно и не разу не были в аварии, то микроскопические царапины все равно возникнут со временем использования, ведь град и снег, пыль и ветер никто не может отменить

Чтобы доставить груз в любых условиях и на самые разные расстояния, компания-грузоперевозчик должна иметь надежную грузовую технику, которая не подведет в самый неподходящий момент и доставит груз четко в оговоренные сроки.

Собственное средство передвижения всегда радует хозяина. Автомобиль дает ощущение комфорта, при этом неважно, ман грузовики это или просто легковые автомобили. Однако, когда приходит зима, то появляются проблемы




Вход на сайт