Цена Audi 80 1993, фото, характеристики


Audi 80 Москва

Цена автомобиля - 135 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один собственник. Пригнана из Германии на заказ в декабре 2000 года. Гаражный вариант. Вторая машина в семье. Обслуживалась в сервисе компании АВТО - Z. Имеются все акты выполненных работ с указанием пробега. Пробег реальный – не скрученный. Машина юридически чистая – любые экспертизы. Высокий дорожный просвет – 18 см. Салон чистый и не протертый. Двигатель в очень хорошем состоянии. Проводился ремонт моновпрыска – замена дросселя и датчика холостого хода. Ремонт электрики - полностью работает.

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Седан
Пробег: 255000
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: (985) 3852334
e-mail:

Audi 80 Москва
Audi 80 Москва
Audi 80 Москва
Audi 80 Москва
Другие предложения
           




Любое, даже элитное транспортное средство требует систематического ремонта. Пренебрежение данным фактором может стать причиной серьезной поломки машины.

Как показывает жизненный опыт, на сегодняшний день тюнинг стал одним из наиболее популярных явлений. Чему, бесспорно, весьма способствует тот факт, что сейчас автовладельцам доступно огромное изобилие средств, как для улучшения эксплуатационных качеств транспорта, так и простых визуальных фишек, помогающих владельцу индивидуализировать свое авто и самовыразиться.

Автовладельцы знают, насколько ремонт автомобиля может быть сложным и затратным. И это касается любого узла, агрегата или кузовной детали.

Автосервис представляет собой своеобразный ремонтный цех с квалифицированным персоналом, осуществляющим ремонт и обслуживание транспортных средств.




Вход на сайт