Продать Audi 80 - Москва


Audi 80 Москва

Цена автомобиля - 135 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один собственник. Пригнана из Германии на заказ в декабре 2000 года. Гаражный вариант. Вторая машина в семье. Обслуживалась в сервисе компании АВТО - Z. Имеются все акты выполненных работ с указанием пробега. Пробег реальный – не скрученный. Машина юридически чистая – любые экспертизы. Высокий дорожный просвет – 18 см. Салон чистый и не протертый. Двигатель в очень хорошем состоянии. Проводился ремонт моновпрыска – замена дросселя и датчика холостого хода. Ремонт электрики - полностью работает.

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Седан
Пробег: 255000
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: (985) 3852334
e-mail:

Audi 80 Москва
Audi 80 Москва
Audi 80 Москва
Audi 80 Москва
Другие предложения
           




Пробки, они много нового открывают людям, пока проходят минуты в ожидании возможного продвижения вперед

Наличие спецтехника в арсенале компании часто бывает необходима. Особенно в ней нуждаются промышленные предприятия, занимающееся производством тяжелого оборудования и строительные компании

На самом деле атмосфера внутри автомобиля не менее важна, чем его исправное состояние. То, насколько в салоне будет комфортно и приятно находиться, повлияет на настроение, как водителя, так и всех пассажиров.

Проблема сколов и царапин преследует многих владельцев автомобилей, так как в процессе эксплуатации транспортные средства постоянно подвергаются различным видам воздействия.




Вход на сайт