Продать Mitsubishi Colt - Москва


Mitsubishi Colt Москва

Цена автомобиля - 293 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Богатая комплектация для этой модели, Отличный городской автомобиль минимальный расход топлива, все функции в рабочем состоянии, технически исправна полностью, Торг при осмотре. 100% Юридическая гарантия на все представленные автомобили. Также имеется возможность приобрести данный автомобиль в кредит первоначальный взнос от 0. Тест-Драйв Trade-In Комиссия автомобилей, срочный выкуп. Если у вас возникли другие какие то вопросы обращайтесь по телефонам.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 69000
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: (495) 7443051
e-mail:

Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Другие предложения
           




От случайных мелких повреждений автомобиля не застрахован ни один, даже самый опытный водитель. Если вы оставляете своего железного коня во дворе, то в результате детской шалости или неожиданного происшествия автомобиль может быть поврежден. Например, дети играют в футбол, баскетбол, мячик может абсолютно случайно, без злого умысла угодить в вашу машину.

Сев недавно за руль автомобиля, каждый водитель представляет определенную угрозу для других участников дорожного движения.

Автолюбители со «стажем» и большим жизненным опытом, подобно рыболовам или охотникам могут рассказать много забавных историй, произошедших с ними в пути.

Японский автопроизводитель Тойота на протяжении многих десятилетий проводить создание автомобилей, которые относятся к классу эконом или комфорт.




Вход на сайт