Продажа Mitsubishi Colt, 2007 - характеристики авто


Mitsubishi Colt Москва

Цена автомобиля - 293 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Богатая комплектация для этой модели, Отличный городской автомобиль минимальный расход топлива, все функции в рабочем состоянии, технически исправна полностью, Торг при осмотре. 100% Юридическая гарантия на все представленные автомобили. Также имеется возможность приобрести данный автомобиль в кредит первоначальный взнос от 0. Тест-Драйв Trade-In Комиссия автомобилей, срочный выкуп. Если у вас возникли другие какие то вопросы обращайтесь по телефонам.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 69000
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: (495) 7443051
e-mail:

Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Другие предложения
           




Автолюбители буквально жить не могут без своих авто, а также новостей из мира железных коней. Что, где, когда, зачем и почему?

В скором времени в столице, вполне возможно, в силу вступит единый тариф на заказ авто в Москве. Возможность данного нововведения была вынесена как вопрос для обсуждения между мэром столицы Сергеем Собяниным и руководством самых крупных компаний предоставляющих услуги такси в Москве и московской области.

Возможно, многие владельцы авто частенько с горечью отмечают, что их «железный друг» съедает добрую часть семейного бюджета: его нужно и помыть, и покрасить, и отремонтировать.

Среди автовладельцев бытует мнение, что оформлять страховой полис КАСКО стоит только в том случае, если покупаешь новый автомобиль.




Вход на сайт