Цена Jeep Cherokee 2002, фото, характеристики


Jeep Cherokee Москва

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю отличный внедорожник с реальным пробегом. Состояние – сел и поехал, вложений не требует. Ошибок нет. В процессе эксплуатации были поменяны радиатор ДВС, сальник шкива передний, прокладки крышек клапанных, маслосъемные колпачки (масло не ест). Комплектация Limited. Эксплуатировался только по городу. Ухоженный чистый cалон, кузов без коррозии, не битый 100%. Редкая магнитола. Документы в порядке. Пробег в милях.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 168000
Объем двигателя: 4701
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: (916) 610-51-10
e-mail:

Jeep Cherokee Москва
Jeep Cherokee Москва
Jeep Cherokee Москва
Jeep Cherokee Москва
Другие предложения
           




Опытные мотоциклисты знают, что от качества экипировки зависит не только общий стиль образа, но и безопасность. Именно поэтому подбирать перчатки, шлем и жилет следует с умом, заботясь о качестве выбранной продукции

Компания «Невские машины» заявила о своем существовании в далеком 1998 году и в нынешнее время пользуется спросом в определенной сфере.

Сегодня отправиться в поездку на автомобиле можно даже в случае, если у вас нет своего транспортного средства или же им воспользоваться по каким-то причинам невозможно.

Задача каждого производителя автомобилей вне зависимости от марок – обеспечение в них шумоизоляции во избежание дискомфорта, предоставляемого посторонними шумами в процессе работы авто




Вход на сайт