Цена Skoda Fabia 2003, фото, характеристики


Skoda Fabia Москва

Цена автомобиля - 195 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Идеальное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. автомобиль снят с учета, не эксплуатируется и полностью готов к продаже! чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. владелец один. возможен обмен на ваш автомобиль с нашей или вашей доплатой! 4 и более, антиблокировочная система (ABS), сигнализация, кондиционер, салон: велюр.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 155000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Карина
Мобильный: 965-221-0007
e-mail:

Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Другие предложения
           




С этим элементом поддона, который является защитой картера, знакомы немногие автолюбители, хотя он выполняет довольно важную роль и оберегает двигатель от всевозможных повреждений.

Даже при наличии личного автотранспорта, часто приходиться пользоваться услугами такси, такая услуга востребована во всех городах по причине целого ряда преимуществ

Если своевременно обратиться к настоящим профессионалам, то вам обязательно будет оказана услуга по ремонту автомобильных фар, которые могли быть повреждены механическим воздействием

Премьера третьего поколения Kia Rio состоялась 01 марта 2011 года во время прохождения очередного открытия автопрезентации в салоне Женевы.




Вход на сайт