Купить Nissan Almera - фото автомобиля 2007 года


Nissan Almera Московская область

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю NISSAN ALMERA CLASSIC 2007 г.в. куплен в 2008 году. Цвет серо-зеленый металик, двигатель 1,6 (107л.с), 5 МКПП, пробег 32000 км., в отличном состоянии. Один хозяин. Гаражное хранение.Комплектация CL PE+ Подушка безопасностидля водителя и пассажира, передние электростеклоподъемники, регулировка руля по углу наклона, гидроуселитель руля, электропривод зеркал, подогрев зеркал, подогрев сидений, обогрев заднего стекла с таймером, кондиционер, иммобилайзер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1597
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 903) 7913059
e-mail:

Nissan Almera Московская область
Nissan Almera Московская область
Nissan Almera Московская область
Nissan Almera Московская область
Nissan Almera Московская область
Другие предложения
           




Практически все современные легковые автомобили имеют гидравлическую систему торможения. В основе этой системы лежит передача усилия от педали тормоза на тормозные колодки гидравлическим способом, при помощи тормозной жидкости

Удобная возможность приобретения автомобиля без одновременной уплаты полной его стоимости способствует стабильному росту популярности автокредитования

Покупая автомобильный подъемник, хочется за небольшую стоимость приобрести качественный агрегат. Нужно сказать, что разновидностей подъемников много, и сделать правильный выбор не так просто. Попробуем разобраться в этом вопросе.

Toyota Highlander отличается стильным внешним оформлением и превосходной динамикой. Она важна для автомобиля не только при маневрировании в городских условиях, но и на трассе.




Вход на сайт