Продажа Mitsubishi Pajero, 2006 - характеристики авто


Mitsubishi Pajero Москва

Цена автомобиля - 740 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Сигнализация с автозапуском; охранный радио модуль Pandect; усилитель + сабвуфер; новая всесезонная резина. (ABS); подушки безопасности: 2; антипробуксовочная система (TCS); иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола; DVD; усилитель рулевого управления: гидро; цвет салона: другой; бортовой компьютер; салон: кожа+велюр; климат-контроль: раздельный; навигационная система; омыватель фар.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 68000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 926) 172-62-02
e-mail:

Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Другие предложения
           




Процедура покупки или продажи автомашины в Европе, Японии или США давно уже упростилась. Обзаводиться транспортным средством или продавать его в этих странах принято через Интернет.

Не стоит рисковать и делать гаражный вариант чип-тюнинга, потому что это может привести к серьёзным техническим проблемам, и ваш автомобиль необходимо будет ремонтировать. Не нужно доверять своё транспортное средство неквалифицированным специалистам, желающим просто заработать.

Чтобы получить истинное наслаждение от отпуска, все большее число отдыхающих предпочитаются свободное передвижение. Действительно, что может быть лучше поездки по стране по всем ее укромным уголкам на собственном автомобиле.

Для процветания бизнеса, связанного с пассажирскими перевозками необходимо иметь профессиональных водителей и комфортные транспортные средства, в которых эти перевозки будут осуществляться.




Вход на сайт