Современные полуприцепы

Информация для автолюбителей / Современные полуприцепы

Процесс транспортировки грузов любых габаритов требует высочайшего уровня ответственности и качества выполнения, а также наименьших потерь времени и денежных средств. Поэтому в таких случаях профессиональными специалистами рекомендуется применять называемый полуприцепами автомобильный транспорт, с достаточно высокой эффективностью выполняющий данные работы.

Как подметил сайт avtopoezd.ru, на котором можно купить любую грузовую технику, а вот и ссылка на этот сайт, за истекший последний период времени количество приобретаемых полуприцепов увеличилось на большую величину, по причине чего были изменены требования, документально предъявляемые к данному виду техники. Полуприцепы являются прикрепляющимся к тягачу, и снабженным некоторым количеством колесных осей автомобильным транспортом.

На число осей влияет величина параметра грузоподъемности этого вида прицепа, поэтому на двухосном транспорте разрешается перемещать разнообразные грузы с превышающей 8 тонн массой, а одноосные полуприцепы позволяют транспортировать грузы, величина массы которых достигает 2 тонн. На полуприцепной технике обычно происходит перевозка разнообразных товаров и материалов. Современные полуприцепы разделяются на некоторое количество типов, на определение которых влияет строение конструкции.

Первым типом являются наиболее применяемые сегодня тентовые полуприцепы. На них можно перевозить различные габаритные предметы мебели, электронную и механическую технику, продовольственные товары.

Ко второму типу принадлежат изотермические полуприцепы. С помощью транспорта данного типа перевозятся товары, для хранения которых необходимо непрерывно соблюдать определенный температурный режим.

Третий тип представлен самосвальными прицепами. Их конструкция и величина грузоподъемности позволяет с достаточно высоким уровнем эффективности эксплуатировать данный транспорт в сельском хозяйстве или на строительстве объектов и сооружений.

Дата публикации: 29 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

При покупке нового автомобиля-внедорожника сразу становится вопрос о приобретении порогов и парктроников, установка парктроника это проблема быстрорешаемая, а вот с порогами дело обстоит сложнее, ведь не каждая машина оборудована этим необходимым элементом.

Автомобильный концерн в Вольсбурге (Германия) выпускает автомобили Volkswagen еще с 1935 года. Сейчас у него имеются свои заводы в разных странах мира, где производятся машины марок Audi, Bentley, SEAT, Lamborghini, Skoda, Bugatti.

Пожалуй, можно смело утверждать, что сегодня наличие водительских прав стало привычным для молодых людей, причем как парней, так и девушек. Нередко больше удивляет их отсутствие. Но когда же лучше всего получать права молодежи?







Вход на сайт