Где «обуть» автомобиль?

Информация для автолюбителей / Где «обуть» автомобиль?

Комфорт во время управления транспортным средством и собственно безопасность зависят от качества и надежности дисков и шин, установленных на автомобиле. Качественные диски и шины дадут возможность водителю «чувствовать» машину и собственно быстро справляться с любыми сложностями, возникающими в дороге. Поэтому опытные автомобилисты советуют покупать высококачественные  диски и шину исключительно в проверенных магазинах. Одним из таких является «Протектор». Здесь каждый найдет идеальную покупку на любой кошелек. Недорогой интернет магазин предлагает уникальную возможность купить резину и диски от известных на весь мир производителей, подтверждающих качество международными сертификатами и нормами по приемлемой цене.

  В «Протекторе» можно приобрести диски и шины различных размеров, комплектаций, производителей.  Бюджетный класс для городской езды или более дорогостоящие спортивные варианты, изготовленные с помощью высоких технологий. Подбор шин и дисков осуществляется по поданным клиентом параметрах. Летние, зимние или внесезонные шины – все это можно подобрать в интернет-магазине «Протектор».

Качественные шины обеспечивают отличное сцепление резины  с дорогой, устойчивость и соответственно хорошую управляемость автомобилем. Низкая температура и плохие погодные условия должны быть родной стихией для высококачественных зимних шин, призванных обеспечить комфорт, удобство в управлении и безопасность.

Как выбрать зимние шины

Для того, что бы выбрать надежные зимние шины нужно посоветоваться со специалистом или опытным водителем, а также взять во внимание ряд факторов:  особенности транспортного средства, рекомендации производителя, состав шин, рисунок протектора и цена.

В случае, если Вам нужно приобрести качественные шины и вы не знаете как правильно их выбрать, можете смело обращаться к настоящим профессионалам своего дела – в фирму «Протектор». Вежливые и грамотные менеджеры дадут всю необходимую информацию и подскажут, какие именно лучше выбрать шины. Зимняя резина является залогом комфортной, а главное безопасной езды.

Заметили, что износился корд, проволока, наблюдаете прорывы или нужно просто поменять летнюю резину на зимнюю? Вам нужно срочно к нам! Наши высококвалифицированные специалисты помогут оперативно подобрать новую «обувь» для Вашего железного коня!

Зимняя резина обеспечивает безопасность передвижения транспортного средства по обледенелым и заснеженным дорогам. Поэтому к смене резины перед зимой нужно подойти с особой серьезностью и ответственностью.

Дата публикации: 22 мая 2014 г.
Смотрите так же
           

Если ваше авто пострадало в результате аварии, и вы не знаете, что с ним делать, то оптимальным вариантом будет просто продать его

Итак, автомобиль куплен, и пришло время его технического осмотра. Что в этом случае должен делать его владелец?

Приходит время, когда транспортное средство, служившее верой и правдой длительный срок, нужно продать.







Вход на сайт