Мерседес Спринтер – отличный вариант микроавтобуса в аренду

Информация для автолюбителей / Мерседес Спринтер – отличный вариант микроавтобуса в аренду

Несмотря на то, что в России много типов микроавтобусов, лидером среди них является автомобиль Mercedes Sprinter. И это не случайно, т. к. они очень комфортны и надежны, что по душе пассажирам, а их завидная экономичность – водителям.

Городские автотранспортники стремятся любыми путями пополнить ими свой автопарк. Тем же занимаются и фирмы, сдающие автотехнику в аренду: все клиенты не прочь снять именно Мерседес Спринтер, особенно если это заказ микроавтобуса на свадьбу. Он просто стал талисманом всех праздничных и деловых мероприятий.

С помощью этого вместительного микроавтобуса можно перевести группу людей с места на место с максимальным комфортом. В его салоне свободно могут разместиться до 20 человек, оставив поклажу в объемном багажнике. 

Идеал надежности, дизайна и комфорта

В основном высокая степень комфортности в салоне Спринтера обеспечивается большим расстоянием между рядами пассажирских сидений.

Интерьер салона радует глаз, как цветом, так и стилем, который под стать даже празднику свадебного торжества. При необходимости в машине можно воспользоваться микрофоном.    

Атмосферу праздника в салоне поддерживает красивая велюровая обивка, которую дополняет качество объемного звука МРЗ-магнитолы. В сочетании с профессионализмом водителя самая длинная дорога для пассажиров станет короче и приятней.

Аренда Mersedes Sprinter – лучшее решение

Любые праздничные мероприятия оцениваются двояко: с одной стороны хочется доставить максимум приятного своим гостям, с другой – затратить меньше средств. Тут поможет взятый в аренду Mersedes Sprinter 313, т. к. в этой ситуации приоритетом становится не класс авто, а его комфортность.  

Динамико-скоростные параметры машины, ее маневренность вместе с устойчивостью позволяют ей с легко преодолевать любые маршруты, которые не под силу не только автобусам, но и многим минивэнам. Удельные затраты в пересчете на одного пассажира на Мерседес Спринтер являются рекордно низкими среди этого класса машин.  

Итак, аренда Мерседес Спринтер с водителем избавит клиента от многочисленных забот и волнений, связанных с транспортом. Не надо будет думать о графике движения, безопасности и удобстве для пассажиров: об этом позаботится профессионал-водитель и его качественный автомобиль.  

Каждый, кто нуждается в надежной автомобильной технике, сравнимой с прочностью стали, которая никогда не испортит досуг или труд, может ориентироваться на  Mercedes Benz Sprinter.

 

Дата публикации: 22 мая 2014 г.
Смотрите так же
           

Заказчик службы такси должен учитывать все факторы и обращать внимание на каждый отрицательный момент, которые возникают от обращения к диспетчеру до прибытия на место назначения.

Современная строительная техника отличается большим разнообразием. В основном каждый её вид имеет строго определенное функциональное назначение – например, подъём груза, транспортировка, земельные работы и т.д. Но существуют и многофункциональные модели, которые вполне могут заменить несколько видов техники.

В такой сделке, как продажа автомобиля, самое главное – информировать, как можно больше клиентов.







Вход на сайт