Автомобили для разных темпераментов

Информация для автолюбителей / Автомобили для разных темпераментов

Автомобиль можно выбирать не только по цвету и типу, но и исходя из своего темперамента. Различия в данном вопросе весьма велики, но ясно одно - люди разных темпераментов никогда не выберут одинаковые автомобили. Сангвиникам очень нравятся машины, укомплектованные отличной акустической системой, а также имеющие хороший тюнинг. Главное для них - любовь к жизни. Это вполне отражается в их выборе.

Как подметил сайт chevrolet.ru, на котором можно посмотреть камаро фото, холерикам свойственно ориентироваться на выразительность машины - всё дело в их амбициозности. Поэтому модель а-ля "серая мышь" они не купят никогда. Уверенность должна проявляться во всём, и даже на автомобиль возлагается функция представителя. Он обязан уметь правильно подать своего хозяина окружающим.

Флегматики, можно сказать, однолюбы. Машина, выбираемая человеком с таким темпераментом, ни в чём не будет нуждаться. Владелец проявит всю свою заботу о ней, естественно, если она будет служить ему верой и правдой. Такое взаимовыгодное "сотрудничество" приносит пользу обеим сторонам. Машина не ходит по рукам, а хозяин может не покупать новый автомобиль в течение долгого времени. Наверное, флегматики - это те люди, которые меняют машины реже других.

Меланхоликам по душе авто классические - без модных "наворотов", но удобства должны быть непременно. Покупка машины всё время откладывается, но когда она совершается, выбирается самая практичная модель из представленных в автомобильном салоне. Это позволяет меланхолику заявить о себе, как о человеке серьёзном, имеющем хороший вкус, не зависящем от сиюминутных желаний. Удобство и практичность - таковы критерии выбора автомобиля для меланхолика.

Несмотря на различия в темпераментах, людям свойственно ориентироваться при выборе "железного коня" на срок его службы. Машина должна быть безупречна в вопросе эксплуатации. Именно этот момент объединяет разных по характеру владельцев авто, как будущих, так и настоящих. И это правильно, потому что практичность машины дорогого стоит.

Дата публикации: 22 мая 2014 г.
Смотрите так же
           

Ищете качественные запчасти для автобусов Богдан и грузовиков Исузу по доступной цене? Считайте, что вам повезло!

Прицеп – это очень хороший помощник в хозяйстве. Он широко применим для решения широкого спектра задач, связанных с хозяйственными работами или проведением досуга. все прицепы можно разделить на несколько групп.

Изучать рынок автомобильных сигнализаций можно долго, потому что за последнее время появилось много производителей и различных моделей противоугонных систем. Также много организаций, которыми предлагается установка автосигнализации.







Вход на сайт