Ингибитор Krown - эффективная защита автомобиля от коррозии

Информация для автолюбителей / Ингибитор Krown - эффективная защита автомобиля от коррозии

Для того чтобы повысить срок службы своего автомобиля и улучшить его внешний вид многие автолюбители пользуются универсальным средством против коррозии «Krown». Антикоррозионное средство «Krown имеет оригинальный технологический принцип, который позволяет осуществлять защиту автомобиля от ржавчины, особенно это касается нижней части и труднодоступных мест. Ингибитор - это антикоррозионная защита, которая при помощи самовосстанавливающегося слоя останавливает развитие ржавчины. Антикоррозионное средство «Krown» способно не просто проникнуть в раму и корпус автомобиля, но и защитить сварочные швы. Это средство может внедрять и вытеснять влагу между металлическими панелями и креплениями. Благодаря чему создаётся надежный защитный слой в нижней области дверей автомобиля. Так как в основном подвергаются коррозии пороги и дверные панели, поэтому ингибитор нужно наносить с помощью специального пистолета под высоким давлением на внутреннюю сторону автомобиля. С помощью этого средства производится обработка: капота, передней панели, задней панели, крышки багажника и капота.

Как подметил сайт a-nika21.ru, на котором возможен недорогой заказ автобуса в аренду, кроме того антикоррозионное средство «Krown» способно обеспечивать антикоррозионную защиту движущихся элементов, стеклоподъёмников, ручек, замков, дверных петель и электрической части. Антикоррозийная обработка автомобиля производится под высоким давлением, что позволяет создавать надежный барьер на всех движущихся элементах.

Средство «Krown» также можно использовать для защиты таких проблемных мест как: клеммы аккумуляторной батареи, электрические соединения, внутренняя арка крыльев, капот, опорная стойка, защелка капота, теплоизоляционная перегородка. Кроме того ингибиторы также добавляют в моторное масло чтобы защитить двигатель от химического разрушения.

Замедлитель коррозии также есть в составе жидкости для мытья стекол. Специалисты рекомендуют мыть автомобиль только специальным автомобильным шампунем, а не обычной водой. Так во время мытья автомобильный шампунь попадает даже в самые мелкие трещины, и замедляет процесс разрушения.

Дата публикации: 25 мая 2014 г.
Смотрите так же
           

Не существует человека, который бы не любил слушать музыку. Каждый отдает предпочтение определенным музыкальным направлениям.

При помощи спецтехники сегодня выполнять многие работы стало очень легко и просто и если раньше удалить дерево, находящееся в аварийном состоянии было целой проблемой

Если очень хочется преобразить внешний вид своего автомобиля, а денег на капитальную переделку нет, совсем не обязательно отказываться от своей мечты







Вход на сайт