Грузовые тягачи

Многим водителям известно, что грузовые седельные тягачи отличаются своими комфортом, удобством и надежностью. Прекрасно справляются с функцией перевозки грузов, больших и не очень по габаритам и весу. Удобство и эргономичность салона сделают дальний путь более комфортным.

Среди ассортимента данной техники используемой для грузоперевозки в Иваново, Москве и других городах России, каждый водитель может подобрать себе грузовой тягач по нраву: кого-то больше интересует высокий уровень работы, визуально изысканная техника так же важна для покупателей. На китайские копии данной продукции имеется спрос, но основными поставщиками остаются Американские и Европейские страны. В разновидности фирм, выпускающих данную технику, можно найти такие марки, как Freightliner, Volvo, MAN и Renault.

Renault отличается экономичной ценой на данную технику. Такие тягачи отличает французское качество, а так же легкость и надежность в обслуживании.

Iveco – итальянский производитель, отличное качество и доступная цена

Man - немецкая компания с многолетним опытом работы в данном сегменте. Техника Man порадует надежностью и высоким качеством в эксплуатации.

Volvo - не уступает по качеству грузовых тягачей своим конкурентам. Кроме того, техника данного производителя прекрасно адаптирована под климатические условия северной части России.

Продукция данных брендов отвечает всем требованиям евростандартов по экологии. Данные производители являются надежными поставщиками и имеют большой опыт в работе, что гарантирует непревзойденное качество данной техники и высший уровень обслуживания. В настоящее время такие показатели имеют большое значение как для людей оказывающих услуги с помощью данной техники, так и потребителям, использующих тягачи для собственных нужд. К выбору техники нужно относиться с особой серьёзностью, стоит обратить внимание на все важные составляющие качества таких авто – простота в эксплуатации, качество работы, степень легкости обслуживания. Все эти показатели играют большую роль в работе с тягачами.

Китайский вариант грузовых тягачей, оснащенный японским дизельным двигателем, совсем недавно освоился на рынке и предлагает более экономичные варианты данного товара.

Дата публикации: 11 июня 2014 г.
Смотрите так же
           

Автомобильная краска пользуется большой востребованностью, ведь каждый хозяин машины хочет, чтобы его «железный» конь всегда выглядел великолепно, а это не всегда удается, ведь мелкие вмятины, царапины и сколы часто возникают на кузове машины даже не по вине самого водителя

На сегодняшний день, пожалуй, все автомобилисты не понаслышке знакомы с тем, что такое «корректировка спидометра» и как выполняется данная операция.

Как организовать перевозку мебели? При переездах и перевозках следует учитывать множество моментов. Перевозить мебели должны профессионалы!







Вход на сайт