Выкуп автомобилей

Информация для автолюбителей / Выкуп автомобилей

Никто из нас не застрахован от несчастных случаев на дороге, даже если Вы обладаете огромным водительским стажем, это всего лишь позволит уменьшить риск попадания в ДТП, но не исключить его. В связи с подобными происшествиями, такой вид услуги, как выкуп авто стал в современном мире довольно популярной услугой. Безусловно, не каждый аварийный случай оканчивается полным уничтожением машины, когда гораздо проще купить другую модель, нежели отремонтировать тот, который попал в ДТП. Очень часто повреждения незначительны и владельцы такого транспорта надеются вернуть своего железного коня в прежний вид.

Стоит ли продавать аварийное авто?

Разбив собственный автомобиль, Вы столкнетесь с массой сложностей в связи с его восстановлением. В большинстве случаев, тот транспорт, который подлежал восстановлению, даже при очень хорошей работе не будет функционировать «как новенький». Вполне возможно, что спустя короткое время Вы столкнетесь с неполадками, которые будут возникать регулярно, и возможно даже пожалеете, что не продали аварийный транспорт. Покупка аварийных авто сегодня производится многими организациями, поэтому, попав в ДТП, Вы всегда можете предложить одной из них разбитую машину, благодаря чему избавитесь от множества сложностей.
Если железный конь пострадал очень серьезно, то в этом случае задумываться не приходится. Мало кому захочется забирать домой «металлолом», поэтому собственники предпочитают сразу же избавиться от него.

Особенности продажи битого авто.

Очень часто мы сталкиваемся с объявлениями «Продажа авто битого», но как показывает практика, далеко не каждый может продать битый транспорт частным лицам. Такой «товар» может продаваться годами, а то и вовсе не дождаться своего покупателя. Самым оптимальным вариантом является продажа специализированным компаниям, которые в считанные часы готовы приобрести «некондиционный товар».
Главная задача, чтобы несчастный водитель, который пострадал, в спешке не наткнулся на компанию с плохой репутацией, которая выставляет очень низкие цены.
Услуги нашей компании.
Если с Вами случилась неприятность, мы готовы выкупить Ваш битый автомобиль, предложив удобную и надежную схему проведения сделки, а также достойную оплату.

Почему с нами выгодно сотрудничать?

1. Мы решаем проблему без промедления.
2. Наша компания обладает опытными оценщиками, которые предоставляют достоверную информацию, не искажая её после проведения осмотра.
3. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что оценщик осмотрит Ваш автомобиль в максимально короткие сроки (возможно даже на месте происшествия).
Это далеко не все преимущества нашей компании, благодаря которым мы заняли лидирующие позиции в своем направлении деятельности. Нам доверяют многие клиенты, поскольку мы ответственно и честно относимся к своей работе.
Все необходимые действия с документацией, эвакуацией и другие сложности мы возьмем на себя, поэтому, обратившись к нам, Вы можете быть абсолютно уверены, что кошмар, который случился на дороге, очень быстро закончится.

Дата публикации: 4 июля 2014 г.
Смотрите так же
           

Машина уже давно не является роскошью. Сегодня почти каждый человек на земле имеет машину, неважно какую и за какие деньги.

Начинающие водители, а также водители, желающие поменять своё авто, иногда задаются вопросом выбора расположения ведущих колёс будущего авто.

Если раньше строительную спецтехнику производило ограниченное количество компаний, то в последнее время их число существенно увеличилось, что создаёт некоторые трудности при выборе экскаваторов, бульдозеров и погрузчиков







Вход на сайт