Оперативная разгрузка фур

Информация для автолюбителей / Оперативная разгрузка фур

Ежедневно крупные мегаполисы, такие как Москва, принимают сотни фур, наполненных различными грузами. Одни доставляют ткани из стран Востока, другие – пищевые продукты с Запада. Для обеспечения потребительского спроса ежедневно в магазины поставляются мебель, техника, бытовая химия и многочисленные другие товары. Также не стоит забывать о необходимости перевозки мебели, посуды, предметов декора и техники при переездах. Все это связано с необходимостью погрузки, транспортировки и, конечно, разгрузки.

Основным способом транспортировки тех или иных грузов являются длинномерные грузовики или фуры. Они удобны, экономичны, имеют возможность подъехать к месту назначения. Разгрузка фур может осуществляться вручную профессиональными грузчиками с учетом объемов и специфики груза, а также с использованием различных машин и механизмов. В любом случае требуется грамотный подход, о чем многие даже не догадываются.

Основные преимущества

Услуги бригады грузчиков по профессиональной разгрузке фур с тем или иным товаром позволят существенно сократить время работы, а также сохранить надлежащее качество продукции (например, скоропортящийся товар не приемлет никаких промедлений или продукт является деликатным и хрупким, требующим бережного отношения при транспортировке и разгрузке).

Еще один немаловажный момент – время прибытия фуры с грузом. График поставок, особенно при внешнеэкономической деятельности, нередко включает и ночное время, тем более для крупнотоннажных длинномеров со специфическим грузом передвижение по ночным дорогам предпочтительнее. Профессиональная разгрузка фур бригадой специализированной компании предполагает возможность вызова грузчиков в любое время дня и ночи. Специалисты по разгрузке прибудут в назначенное время и с учетом всех оговоренных заранее требований произведут разгрузку фуры.

Стоимость, оплата

Если говорить о таком вопросе, как стоимость услуг профессиональных грузчиков, то вполне логично предположить, что и в этом плане преимущество за профессионализмом. Кроме того, заказчик не только значительно сэкономит, но и надежно защитит свои товар и бюджет, ведь все просчитывается официально – заключается договор на предоставление услуг. Окончательная стоимость становится ясна по итогу выполнения работ по разгрузке, но менеджеры-консультанты предварительно ознакомят вас со всеми пунктами и назовут практически точную цену на такую услугу, как разгрузка фур.

Материал предоставлен: http://www.pogryzca.ru/

Дата публикации: 15 июля 2014 г.
Смотрите так же
           

Чтобы произвести любой ремонт автомобиля нужно приложить немало усилий, и ремонт двигателя не является исключением.

Даже самые аккуратные водители иногда попадают в неприятные ситуации, которых сложно избежать, потому что в уличном движении участвует ещё много транспортных средств, которые могут нарушить правила и нанести повреждение вашему автомобилю

На самом деле выбрать хороший подержанный автомобиль совсем несложно. Главное - иметь глаза, голову на плечах, знать азы автомобилестроения и ориентироваться в диапазоне цены и той сумме, которая у вас предназначена на приобретение автомобиля.







Вход на сайт